RSS

VII выставка стендового моделизма

Вот и закончилась очередная наша выставка-конкурс. Если честно, мы не ожидали такого наплыва участников и посетителей! Наши коллеги предупреждали нас, что лето не самое удачное время для проведения подобных мероприятий. Но у нас не оставалось выбора и мы все же решились. И, надо сказать, не прогадали! Правда единомышленников и помощников было достаточно, но когда дело доходило до применения простой физической силы, то они куда то пропадали…Но моральная поддержка нам тоже была необходима.

Итак, итоги 7-й ежегодной межрегиональной выставки-конкурса стендового моделизма и военно-исторической миниатюры, посвященной 75-й годовщине города Ступино. Участвовало 343 моделиста, из них 117 в детской возрастной категории. Было представлено более 940 экспонатов. Моделисты приехали из Москвы, Московской области: Луховицы, Щелково, Домодедово, Одинцово, Зеленоград, Озеры, Кашира, Ступино, Электросталь, Ногинск, Малоярославец, Лобня; Владимирская область: Муром, Нижегородская область: Нижний Новгород, Дзержинск; Рязанская область: Рязань, Рыбное, Новомичуринск; Калужская область: Обнинск, Боровск; Самарская область: Тольятти; Саратовская область: Балашов; Тульская область: Тула, Донской, Новомосковск; Волгоград, Саранск, Чебоксары, Ханты-Мансийск, Липецкая область: Елец; Новокузнецк, Томск, Бийск, Барнаул, а также представители ближнего зарубежья: Бишкек, Киргизия; Лида, Беларусь; Кировоград, Украина и дальнего зарубежья Мадрид, Испания.

Мы продолжили экспериментировать с регламентом проведения выставки и выставочных мероприятий. По отзывам участников не все у нас получилось, не все понравилось в регламенте. Но для этого мы и проводим эти эксперименты, чтобы выработать наиболее оптимальный вариант удобный как для организаторов, так и для участников выставки. Мы готовы обсуждать конкретные и конструктивные предложения по организации проведения выставочных мероприятий.

Хотим выразить слова благодарности всем прямо или косвенно участвовавшим в организации и проведении нашей выставки! Нам очень было приятно общаться абсолютно со всеми, кто приехал к нам на выставку. Ждем вас через год, думаем, что участников будет еще больше, а уровень представленных работ еще выше!

Протокол выставки

Exhibition-contest 2013 - Opening
Exhibition-contest 2013 - Models
Exhibition-contest 2013 - Closing
Exhibition-contest 2013 - Excursion to Kubinka
Exhibition-contest 2013 - Excursion to Krutyshki
 
 
Powered by Phoca Gallery

Welcome!

Hello, we are glad to see you on the website of the club of historical and technical scale-modeling "Patriot" (town of Stupino)!

Here you can get detailed information about the club and our events, learn the latest news from the life of the club, as well as get acquainted with our achievements.

The Club in Persons page provides brief information about club members.

You can also follow our news using RSS.

Sincerely, the team of the Club "Patriot"

Vkontakte

Facebook

Яндекс.Метрика
Copyright © 2024 Club of historical and technical scale-modeling Patriot. All Rights Reserved.
Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.